Studio de louer, GACJ360433 Loyer in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, CENTRAL
400 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Studio de louer, GACJ360433-1
Studio de louer, GACJ360433-2
Studio de louer, GACJ360433-3
Studio de louer, GACJ360433-4
Studio de louer, GACJ360433-5
Studio de louer, GACJ360433-6
Studio de louer, GACJ360433-7
Studio de louer, GACJ360433-8
  • IDGACJ360433
  • Surface35 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains1

Description

Studio à louer à Cluj-Napoca, au rue Universității, à proximité de la Faculté d’Histoire et de Philosophie ! EDIL vous propose à la location un studio accueillant, situé dans un quartier central et recherché de Cluj-Napoca, au rue Universității, à quelques pas de la Faculté d’Histoire et de Philosophie. Grâce à son emplacement privilégié, ce logement constitue un choix idéal pour les étudiants ainsi que pour les personnes souhaitant habiter à proximité de l’université et des principaux points d’intérêt de la ville. Le studio se trouve au 3ᵉ étage d’un immeuble de quatre étages et bénéficie d’un classement de confort de catégorie 1. Il dispose d’une salle de bains privative et de finitions classiques, notamment du carrelage mural et au sol, de la moquette et du parquet massif. Cet espace fonctionnel peut être aménagé selon vos goûts et vos besoins. L’un des principaux atouts de ce bien est son emplacement pratique, offrant un accès facile aux établissements universitaires, aux transports en commun, aux commerces, aux restaurants et à de nombreux services urbains. Vous profiterez ainsi d’un logement bien situé, idéal pour un mode de vie dynamique, avec toutes les commodités à proximité. Si vous recherchez un studio dans un quartier central, proche de l’université et des commodités de la ville, cette offre mérite toute votre attention ! Pour obtenir davantage d’informations ou organiser une visite, contactez l’équipe EDIL ou rendez-nous visite dans nos bureaux situés au 13, rue Iuliu Maniu, appartement 6, à Cluj-Napoca. EDIL – Nous vous aidons à trouver le logement qui vous correspond ! Référence du bien : GACJ360433

Montre plus

Détails

  • Année de construction : Avant 1990
  • Étage : 3 / 4
  • Confort 1
  • Gravure sur bois
  • Grès
  • Carrelage

Anca Sucala 0721-290522
12/10/2026

Partager

       

Propriétés similaires