Studio de louer, GACJ360277 Loyer in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, MANASTUR
350 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Studio de louer, GACJ360277-1
Studio de louer, GACJ360277-2
Studio de louer, GACJ360277-3
Studio de louer, GACJ360277-4
Studio de louer, GACJ360277-5
Studio de louer, GACJ360277-6
Studio de louer, GACJ360277-7
Studio de louer, GACJ360277-8
  • IDGACJ360277
  • Surface28 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains1

Description

Un logement confortable et abordable dans un quartier bien desservi de Cluj-Napoca ! L'agence immobilière EDIL vous propose à la location un studio agréable et bien entretenu, situé dans le quartier Mănăștur à Cluj-Napoca. D'une superficie utile de 28 m², l'appartement se trouve au 3ᵉ étage d'un immeuble de 4 étages et bénéficie d'un agencement pratique, idéal pour une personne à la recherche d'un logement confortable et facile à entretenir. Le studio est entièrement meublé et équipé, offrant tout le nécessaire pour un quotidien confortable. L'espace est lumineux et fonctionnel, avec parquet stratifié ainsi que du carrelage au sol et aux murs. L'appartement dispose d'une salle de bains privative et est équipé d'un réfrigérateur, d'un lave-linge et d'une cuisinière, ce qui le rend prêt à être habité. Son emplacement dans le quartier Mănăștur constitue également un atout majeur, avec un accès facile aux transports en commun, aux commerces, aux services et à toutes les commodités nécessaires au quotidien. Une solution idéale pour ceux qui recherchent un studio fonctionnel, bien situé et proposé à un prix accessible à Cluj-Napoca. Pour plus d'informations ou pour organiser une visite, veuillez contacter l'agence immobilière EDIL, 13 rue Iuliu Maniu, appartement 6, Cluj-Napoca.

Montre plus

Détails

  • Année de construction : Avant 1990
  • Étage : 3 / 4
  • Confort 1
  • Style moderne et équipées
  • Revêtement de sol stratifié
  • Grès
  • Carrelage
  • Fenêtres isolantes
  • Chauffage

Caractéristiques

  • Frigo
  • Lavage
  • Poêle

Selina Cardan 0721-290522
29/09/2026

Partager

       

Propriétés similaires