EDIL Imobiliare Cluj-Napoca EDIL, Agentie imobiliara Cluj-Napoca
  • CLUJ-NAPOCA 0721-2905220744684458
    FLOREȘTI 0364-8840480758-889911
  • office@edil.ro
    floresti@edil.ro
  • Romana
  • English
  • Français
  • Ventes
    • Cluj-Napoca
    • 0% Floreşti
    • Floreşti
    • Appartements
    • Bureaux
    • Chalets
    • Maisons
    • Studios
    • Salles
    • Pensions
    • Espaces commerciaux
    • Espaces industriels
    • Terrains
  • Louer
    • Cluj-Napoca
    • Floreşti
    • Appartements
    • Bureaux
    • Maisons
    • Studios
    • Salles
    • Pensions
    • Espaces commerciaux
    • Espaces industriels
    • Terrains
  • Envoyer une offre / demande
  • Blog
  • À propos de nous
  • Contact
    • Cluj-Napoca
      • Agents
      • Contact
    • Floreşti
      • Agents
      • Contact
  • Favoris
  • Romana
  • English
  • Français

Recherche

L'année de construction

Loyer in Cluj-Napoca
300 EURO
Studio de louer, GACJ359283-1
Studio de louer, GACJ359283-2
Studio de louer, GACJ359283-3
Studio de louer, GACJ359283-4
Studio de louer, GACJ359283-5
Studio de louer, GACJ359283-6
Studio de louer, GACJ359283-7
Studio de louer, GACJ359283-8
Studio de louer, GACJ359283-9

Studio de louer, GACJ359283

Cluj-Napoca, ANDREI MURESANU Détails
  • ID: GACJ359283
  • 32 mp
Andreea Chira 21/10/2026 21/10/2026
Loyer in Cluj-Napoca
330 EURO
Studio de louer, GACJ358593-1
Studio de louer, GACJ358593-2
Studio de louer, GACJ358593-3
Studio de louer, GACJ358593-4
Studio de louer, GACJ358593-5

Studio de louer, GACJ358593

Cluj-Napoca, BULGARIA Détails
  • ID: GACJ358593
  • 30 mp
Andreea Chira 30/10/2026 30/10/2026
Loyer in Cluj-Napoca
400 EURO
Studio de louer, GACJ360444-1
Studio de louer, GACJ360444-2
Studio de louer, GACJ360444-3
Studio de louer, GACJ360444-4
Studio de louer, GACJ360444-5
Studio de louer, GACJ360444-6
Studio de louer, GACJ360444-7
Studio de louer, GACJ360444-8
Studio de louer, GACJ360444-9
Studio de louer, GACJ360444-10

Studio de louer, GACJ360444

Cluj-Napoca, CENTRAL Détails
  • ID: GACJ360444
  • 35 mp
Anca Sucala 13/10/2026 13/10/2026
Loyer in Cluj-Napoca
550 EURO
Studio de louer, GACJ358718-1
Studio de louer, GACJ358718-2
Studio de louer, GACJ358718-3
Studio de louer, GACJ358718-4
Studio de louer, GACJ358718-5
Studio de louer, GACJ358718-6
Studio de louer, GACJ358718-7
Studio de louer, GACJ358718-8
Studio de louer, GACJ358718-9
Studio de louer, GACJ358718-10
Studio de louer, GACJ358718-11
Studio de louer, GACJ358718-12
Studio de louer, GACJ358718-13
Studio de louer, GACJ358718-14
Studio de louer, GACJ358718-15
Studio de louer, GACJ358718-16

Studio de louer, GACJ358718

Cluj-Napoca, CENTRAL Détails
  • ID: GACJ358718
  • 25 mp
Simona Miron 30/10/2026 30/10/2026
Vente in Cluj-Napoca
155000 EURO
Studio de vente, GACJ357842-1
Studio de vente, GACJ357842-2
Studio de vente, GACJ357842-3
Studio de vente, GACJ357842-4
Studio de vente, GACJ357842-5
Studio de vente, GACJ357842-6
Studio de vente, GACJ357842-7

Studio de vente, GACJ357842

Cluj-Napoca, CENTRAL Détails
  • ID: GACJ357842
  • 30 mp
Simona Miron 29/09/2026 29/09/2026
Vente in Cluj-Napoca
140000 EURO
Studio de vente, GACJ353887-1
Studio de vente, GACJ353887-2
Studio de vente, GACJ353887-3
Studio de vente, GACJ353887-4
Studio de vente, GACJ353887-5
Studio de vente, GACJ353887-6
Studio de vente, GACJ353887-7
Studio de vente, GACJ353887-8

Studio de vente, GACJ353887

Cluj-Napoca, CENTRAL Détails
  • ID: GACJ353887
  • 27 mp
Adrian Cazan 29/09/2026 29/09/2026
Vente in Cluj-Napoca
195000 EURO
Studio de vente, GACJ357880-1
Studio de vente, GACJ357880-2
Studio de vente, GACJ357880-3
Studio de vente, GACJ357880-4
Studio de vente, GACJ357880-5
Studio de vente, GACJ357880-6
Studio de vente, GACJ357880-7
Studio de vente, GACJ357880-8
Studio de vente, GACJ357880-9
Studio de vente, GACJ357880-10
Studio de vente, GACJ357880-11

Studio de vente, GACJ357880

Cluj-Napoca, CENTRAL Détails
  • ID: GACJ357880
  • 27 mp
Adrian Cazan 29/09/2026 29/09/2026
Vente in Cluj-Napoca
57000 EURO
Studio de vente, GACJ357489-1
Studio de vente, GACJ357489-2
Studio de vente, GACJ357489-3
Studio de vente, GACJ357489-4
Studio de vente, GACJ357489-5

Studio de vente, GACJ357489

Cluj-Napoca, DAMBU ROTUND Détails
  • ID: GACJ357489
  • 21 mp
Carmen Miron 29/09/2026 29/09/2026
Vente in Cluj-Napoca
108600 EURO
Studio de vente, GACJ357041-1
Studio de vente, GACJ357041-2
Studio de vente, GACJ357041-3
Studio de vente, GACJ357041-4
Studio de vente, GACJ357041-5
Studio de vente, GACJ357041-6
Studio de vente, GACJ357041-7
Studio de vente, GACJ357041-8

Studio de vente, GACJ357041

Cluj-Napoca, GHEORGHENI Détails
  • ID: GACJ357041
  • 28 mp
Denisa Mateciuc 29/09/2026 29/09/2026
Vente in Cluj-Napoca
107000 EURO
Studio de vente, GACJ355411-1
Studio de vente, GACJ355411-2
Studio de vente, GACJ355411-3
Studio de vente, GACJ355411-4
Studio de vente, GACJ355411-5

Studio de vente, GACJ355411

Cluj-Napoca, GHEORGHENI Détails
  • ID: GACJ355411
  • 28 mp
Denisa Mateciuc 29/09/2026 29/09/2026
Vente in Cluj-Napoca
129000 EURO
Studio de vente, GACJ360582-1
Studio de vente, GACJ360582-2
Studio de vente, GACJ360582-3
Studio de vente, GACJ360582-4
Studio de vente, GACJ360582-5
Studio de vente, GACJ360582-6

Studio de vente, GACJ360582

Cluj-Napoca, GHEORGHENI Détails
  • ID: GACJ360582
  • 28 mp
Melisa Rusu 29/10/2026 29/10/2026
Loyer in Cluj-Napoca
600 EURO
Studio de louer, GACJ360130-1
Studio de louer, GACJ360130-2
Studio de louer, GACJ360130-3
Studio de louer, GACJ360130-4
Studio de louer, GACJ360130-5
Studio de louer, GACJ360130-6
Studio de louer, GACJ360130-7
Studio de louer, GACJ360130-8

Studio de louer, GACJ360130

Cluj-Napoca, GHEORGHENI Détails
  • ID: GACJ360130
  • 34 mp
Carmen Miron 30/10/2026 30/10/2026
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • >>
Edil vanzari inchirieri Cluj-Napoca

Edil Immobilier possède un riche portefeuille de services immobiliers. Trouver un studio à vendre et à louer à Cluj.Plus de 1455 offres mises à jour dans 30/10/2026 00:15
COMMISSIONS D'AGENCE

Vente/Achat: 2% + TVA (du prix de vente de la propriété)
Loyer: 50% + TVA (de la valeur d'un loyer mensuel)

Liens utiles

  • Loyer Cluj
  • Studios Cluj
  • Appartements Cluj
  • Maisons Cluj
  • Nouveaux bâtiments Cluj
  • Annonces immobilières Cluj
  • Nos agents
  • FAQ
  • Blog
  • Taux de prêt
  • Contact
  • Plan du site
  • ANPC
  • Paramètres de cookies
  • Protection des données personnelles

Contactez nous

Str. Iuliu Maniu nr. 13, etaj 1,
ap. 6, Cluj-Napoca, Romania

RC: J12/1220/2013
CUI: RO 31515155
Téléphone: 0721-290522
Email: office@edil.ro

© Copyright 2026 Edil Imobiliare. Tous droits réservés. Temps de chargement: 1.243522 sec

À des fins telles que l’affichage de contenu personnalisé, nous utilisons des cookies ou des technologies similaires

Paramètres de politique de cookies

Les cookies sont des fichiers texte qui sont stockés sur votre ordinateur, téléphone, tablette ou appareil mobile. Ceux-ci sont stockés par les sites Web auxquels vous accédez (tout comme notre site) et contiennent des informations sur votre activité sur ces sites. Certains cookies sont nécessaires, par exemple pour permettre l'accès au service bancaire sur Internet, tandis que d'autres rendent le site beaucoup plus personnel et pertinent pour vous. En savoir plus ici.

Les cookies nous aident à fournir, protéger et améliorer les services de notre site. Vous pouvez décider quels cookies vous souhaitez activer.

Nous avons trois paramètres pour les cookies: