Studio de vente, GACJ360582 Vente in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, GHEORGHENI
129000 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Studio de vente, GACJ360582-1
Studio de vente, GACJ360582-2
Studio de vente, GACJ360582-3
Studio de vente, GACJ360582-4
Studio de vente, GACJ360582-5
Studio de vente, GACJ360582-6
  • IDGACJ360582
  • Surface28 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains1

Description

EDIL vous propose à la vente un studio moderne situé au 7e étage d’un immeuble de 10 étages, dans le quartier de Gheorgheni à Cluj-Napoca, à proximité du centre commercial Iulius Mall. Le studio est classé confort 1, meublé et équipé dans un style moderne. Il dispose de la climatisation, d’une salle de bains, de carrelage moderne et d’un sol stratifié. Son orientation sud-ouest offre une agréable lumière naturelle, créant une atmosphère lumineuse et accueillante. Parmi les équipements figurent une télévision, un réfrigérateur et une machine à laver. L’immeuble dispose également d’un ascenseur et d’un interphone. Si ce bien vous intéresse ou si vous souhaitez obtenir davantage d’informations sur nos autres biens disponibles, n’hésitez pas à nous contacter par téléphone ou à nous rendre visite dans les bureaux d’EDIL, au 13, rue Iuliu Maniu, appartement 6, Cluj-Napoca. APCJ360582

Montre plus

Détails

  • Année de construction : Avant 1990
  • Étage : 7 / 10
  • Confort 1
  • Ultra-fini
  • Style moderne et équipées
  • Revêtement de sol stratifié
  • Grès
  • Fenêtres isolantes
  • Chauffage

Caractéristiques

  • Climatisation
  • TV
  • Frigo
  • Lavage

Melisa Rusu 0721-290522
29/10/2026

Partager