Studio de louer, GACJ360335 Loyer in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, MANASTUR
350 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Studio de louer, GACJ360335-1
Studio de louer, GACJ360335-2
Studio de louer, GACJ360335-3
Studio de louer, GACJ360335-4
Studio de louer, GACJ360335-5
Studio de louer, GACJ360335-6
Studio de louer, GACJ360335-7
  • IDGACJ360335
  • Surface28 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains1

Description

Studio à louer dans le quartier de Mănăștur – entièrement meublé et prêt à emménager Découvrez ce studio confortable situé dans le quartier de Mănăștur, à Cluj-Napoca, une option idéale pour ceux qui recherchent un logement pratique, moderne et entièrement équipé. Le bien dispose d’une surface de 28 m² et se trouve au 9ᵉ étage d’un immeuble de 10 étages équipé d’un ascenseur et d’un interphone. Le studio est classé confort 1 et bénéficie de finitions modernes, notamment de carrelage, de faïence et de parquet stratifié. Il est proposé à la location entièrement meublé et équipé de tout le nécessaire pour un quotidien confortable, notamment d’un réfrigérateur, d’un lave-linge et d’une cuisinière. Si vous recherchez un logement pratique, bien équipé et situé dans l’un des quartiers résidentiels réputés de Cluj-Napoca, nous vous invitons à découvrir cette offre. Pour plus d’informations ou pour organiser une visite, n’hésitez pas à contacter l’équipe EDIL. Vous pouvez également nous rendre visite dans nos bureaux situés au 13, rue Iuliu Maniu, appartement 6, Cluj-Napoca, où nous serons heureux de vous présenter d’autres biens disponibles.

Montre plus

Détails

  • Année de construction : Avant 1990
  • Étage : 9 / 10
  • Confort 1
  • Entièrement meublé
  • Revêtement de sol stratifié
  • Grès
  • Carrelage
  • Fenêtres isolantes
  • Chauffage

Caractéristiques

  • Frigo
  • Lavage
  • Poêle

Delia Micle 0721-290522
04/10/2026

Partager

       

Propriétés similaires