EDIL Imobiliare Cluj-Napoca EDIL, Agentie imobiliara Cluj-Napoca
  • CLUJ-NAPOCA 0721-2905220744684458
    FLOREȘTI 0364-8840480758-889911
  • office@edil.ro
    floresti@edil.ro
  • Romana
  • English
  • Français
  • Ventes
    • Cluj-Napoca
    • 0% Floreşti
    • Floreşti
    • Appartements
    • Bureaux
    • Chalets
    • Maisons
    • Studios
    • Salles
    • Pensions
    • Espaces commerciaux
    • Espaces industriels
    • Terrains
  • Louer
    • Cluj-Napoca
    • Floreşti
    • Appartements
    • Bureaux
    • Maisons
    • Studios
    • Salles
    • Pensions
    • Espaces commerciaux
    • Espaces industriels
    • Terrains
  • Envoyer une offre / demande
  • Blog
  • À propos de nous
  • Contact
    • Cluj-Napoca
      • Agents
      • Contact
    • Floreşti
      • Agents
      • Contact
  • Favoris
  • Romana
  • English
  • Français

Recherche

L'année de construction

Loyer in Cluj-Napoca
480 EURO
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360610-1
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360610-2
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360610-3
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360610-4

Appartement de louer 2 chambres, APCJ360610

Cluj-Napoca, MANASTUR Détails
  • ID: APCJ360610
  • 50 mp
  • 2 chambres
Melisa Rusu 29/10/2026 29/10/2026
Loyer in Cluj-Napoca
450 EURO
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360607-1
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360607-2
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360607-3
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360607-4
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360607-5
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360607-6
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360607-7

Appartement de louer 2 chambres, APCJ360607

Cluj-Napoca, MANASTUR Détails
  • ID: APCJ360607
  • 37 mp
  • 2 chambres
Melisa Rusu 29/10/2026 29/10/2026
Loyer in Cluj-Napoca
550 EURO
Appartement de louer 3 chambres, APCJ360618-1
Appartement de louer 3 chambres, APCJ360618-2
Appartement de louer 3 chambres, APCJ360618-3
Appartement de louer 3 chambres, APCJ360618-4
Appartement de louer 3 chambres, APCJ360618-5
Appartement de louer 3 chambres, APCJ360618-6
Appartement de louer 3 chambres, APCJ360618-7
Appartement de louer 3 chambres, APCJ360618-8
Appartement de louer 3 chambres, APCJ360618-9

Appartement de louer 3 chambres, APCJ360618

Cluj-Napoca, MANASTUR Détails
  • ID: APCJ360618
  • 66 mp
  • 3 chambres
Melisa Rusu 29/10/2026 29/10/2026
Loyer in Cluj-Napoca
650 EURO
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ360665-1
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ360665-2
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ360665-3
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ360665-4
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ360665-5
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ360665-6
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ360665-7

Espace commercial de louer un chambre, SCCJ360665

Cluj-Napoca, MARASTI Détails
  • ID: SCCJ360665
  • 66 mp
  • un chambre
Melisa Rusu 29/10/2026 29/10/2026
Loyer in Cluj-Napoca
450 EURO
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360627-1
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360627-2
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360627-3
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360627-4
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360627-5
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360627-6

Appartement de louer 2 chambres, APCJ360627

Cluj-Napoca, MARASTI Détails
  • ID: APCJ360627
  • 47 mp
  • 2 chambres
Melisa Rusu 29/10/2026 29/10/2026
Loyer in Cluj-Napoca
550 EURO
Appartement de louer 3 chambres, APCJ360563-1
Appartement de louer 3 chambres, APCJ360563-2
Appartement de louer 3 chambres, APCJ360563-3
Appartement de louer 3 chambres, APCJ360563-4
Appartement de louer 3 chambres, APCJ360563-5

Appartement de louer 3 chambres, APCJ360563

Cluj-Napoca, MARASTI Détails
  • ID: APCJ360563
  • 80 mp
  • 3 chambres
Melisa Rusu 29/10/2026 29/10/2026
Loyer in Cluj-Napoca
750 EURO
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360556-1
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360556-2
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360556-3
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360556-4
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360556-5

Appartement de louer 2 chambres, APCJ360556

Cluj-Napoca, MARASTI Détails
  • ID: APCJ360556
  • 67 mp
  • 2 chambres
Melisa Rusu 29/10/2026 29/10/2026
Loyer in Cluj-Napoca
550 EURO
Appartement de louer 3 chambres, APCJ360597-1
Appartement de louer 3 chambres, APCJ360597-2
Appartement de louer 3 chambres, APCJ360597-3
Appartement de louer 3 chambres, APCJ360597-4
Appartement de louer 3 chambres, APCJ360597-5
Appartement de louer 3 chambres, APCJ360597-6
Appartement de louer 3 chambres, APCJ360597-7

Appartement de louer 3 chambres, APCJ360597

Cluj-Napoca, MARASTI Détails
  • ID: APCJ360597
  • 74 mp
  • 3 chambres
Melisa Rusu 29/10/2026 29/10/2026
Loyer in Cluj-Napoca
700 EURO
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360634-1
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360634-2
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360634-3
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360634-4
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360634-5
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360634-6
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360634-7
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360634-8

Appartement de louer 2 chambres, APCJ360634

Cluj-Napoca, PLOPILOR Détails
  • ID: APCJ360634
  • 55 mp
  • 2 chambres
Melisa Rusu 29/10/2026 29/10/2026
Loyer in Cluj-Napoca
750 EURO
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360585-1
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360585-2
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360585-3
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360585-4
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360585-5

Appartement de louer 2 chambres, APCJ360585

Cluj-Napoca, ZORILOR Détails
  • ID: APCJ360585
  • 45 mp
  • 2 chambres
Melisa Rusu 29/10/2026 29/10/2026
Loyer in Cluj-Napoca
850 EURO
Appartement de louer 3 chambres, APCJ360560-1
Appartement de louer 3 chambres, APCJ360560-2
Appartement de louer 3 chambres, APCJ360560-3
Appartement de louer 3 chambres, APCJ360560-4
Appartement de louer 3 chambres, APCJ360560-5

Appartement de louer 3 chambres, APCJ360560

Cluj-Napoca, ZORILOR Détails
  • ID: APCJ360560
  • 72 mp
  • 3 chambres
Melisa Rusu 29/10/2026 29/10/2026
Loyer in Cluj-Napoca
600 EURO
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360692-1
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360692-2
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360692-3
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360692-4
Appartement de louer 2 chambres, APCJ360692-5

Appartement de louer 2 chambres, APCJ360692

Cluj-Napoca, ZORILOR Détails
  • ID: APCJ360692
  • 78 mp
  • 2 chambres
Melisa Rusu 30/10/2026 30/10/2026
  • 1
  • 2
  • 3
  • <<
  • >>
Edil vanzari inchirieri Cluj-Napoca

Recherche parmi Edil offre la propriété la plus appropriée pour vous. Sélectionne le type de propriété que vous voulez, la taille minimum et maximum, le prix que vous êtes prêt à payer. Ne pas oublier la zone, c'est très important. Et à la fin, seuls les résultats pertinents à votre recherche seront générés.Plus de 1455 offres mises à jour dans 30/10/2026 00:15
COMMISSIONS D'AGENCE

Vente/Achat: 2% + TVA (du prix de vente de la propriété)
Loyer: 50% + TVA (de la valeur d'un loyer mensuel)

Liens utiles

  • Loyer Cluj
  • Studios Cluj
  • Appartements Cluj
  • Maisons Cluj
  • Nouveaux bâtiments Cluj
  • Annonces immobilières Cluj
  • Nos agents
  • FAQ
  • Blog
  • Taux de prêt
  • Contact
  • Plan du site
  • ANPC
  • Paramètres de cookies
  • Protection des données personnelles

Contactez nous

Str. Iuliu Maniu nr. 13, etaj 1,
ap. 6, Cluj-Napoca, Romania

RC: J12/1220/2013
CUI: RO 31515155
Téléphone: 0721-290522
Email: office@edil.ro

© Copyright 2026 Edil Imobiliare. Tous droits réservés. Temps de chargement: 1.184713 sec

À des fins telles que l’affichage de contenu personnalisé, nous utilisons des cookies ou des technologies similaires

Paramètres de politique de cookies

Les cookies sont des fichiers texte qui sont stockés sur votre ordinateur, téléphone, tablette ou appareil mobile. Ceux-ci sont stockés par les sites Web auxquels vous accédez (tout comme notre site) et contiennent des informations sur votre activité sur ces sites. Certains cookies sont nécessaires, par exemple pour permettre l'accès au service bancaire sur Internet, tandis que d'autres rendent le site beaucoup plus personnel et pertinent pour vous. En savoir plus ici.

Les cookies nous aident à fournir, protéger et améliorer les services de notre site. Vous pouvez décider quels cookies vous souhaitez activer.

Nous avons trois paramètres pour les cookies: