Espace commercial de louer un chambre, SCCJ360665 Loyer in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, MARASTI
650 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ360665-1
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ360665-2
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ360665-3
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ360665-4
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ360665-5
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ360665-6
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ360665-7
  • IDSCCJ360665
  • Surface66 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains1

Description

Espace commercial à louer dans le quartier de Mărăști, rue Tribunul Vlăduțiu, à Cluj-Napoca, idéal pour des activités commerciales ou professionnelles. Le bien rénové dispose de finitions modernes, notamment du carrelage, de fenêtres à double vitrage et d’une porte métallique. Il comprend un chauffage individuel, une cheminée, deux sanitaires et plusieurs espaces de rangement. Tous les raccordements essentiels sont disponibles : eau, gaz, électricité et assainissement. L’emplacement offre un accès facile aux arrêts de bus, aux commerces et aux services de proximité, ainsi qu’aux autres quartiers de la ville. Pour plus d’informations sur ce bien ou sur nos autres offres, contactez EDIL par téléphone ou rendez-vous à notre agence située au 13, rue Iuliu Maniu, appartement 6, Cluj-Napoca. SCCJ360665

Montre plus

Détails

  • Année de construction : 2000-2008
  • 1 garage
  • Grès
  • Fenêtres isolantes
  • Chauffage central

Melisa Rusu 0721-290522
29/10/2026

Partager

       

Propriétés similaires