Appartement de louer un chambre, APCJ360407 Loyer in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, MANASTUR
350 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Appartement de louer un chambre, APCJ360407-1
Appartement de louer un chambre, APCJ360407-2
Appartement de louer un chambre, APCJ360407-3
Appartement de louer un chambre, APCJ360407-4
Appartement de louer un chambre, APCJ360407-5
Appartement de louer un chambre, APCJ360407-6
Appartement de louer un chambre, APCJ360407-7
Appartement de louer un chambre, APCJ360407-8
  • IDAPCJ360407
  • Surface22 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains1

Description

EDIL vous propose à la location un charmant appartement d’une pièce, idéal pour une personne seule ou un couple à la recherche d’un logement confortable, moderne et facile à entretenir. Situé dans le quartier de Mănăștur, un secteur à fort potentiel de Cluj-Napoca, cet appartement offre une superficie de 22 m² et se trouve au 3ᵉ étage d’un immeuble de 4 étages. De type semi-décloisonné, il appartient à la catégorie de confort 2 et allie fonctionnalité et atmosphère accueillante. Meublé et équipé de manière moderne, il dispose de finitions soignées, notamment d’un carrelage contemporain, d’une faïence moderne dans la salle de bains et d’un sol en parquet stratifié, qui lui confèrent un aspect agréable et bien entretenu. Le logement comprend une salle de bains privative ainsi que les équipements essentiels au quotidien : réfrigérateur, machine à laver, cuisinière à gaz et interphone. Fonctionnel et accueillant, cet appartement constitue une excellente option pour ceux qui recherchent un logement pratique et confortable à Cluj-Napoca. Pour plus d’informations ou pour organiser une visite, n’hésitez pas à contacter EDIL ou à nous rendre visite à notre agence située au 13, rue Iuliu Maniu, appartement 6, Cluj-Napoca.

Montre plus

Détails

  • Année de construction : Avant 1990
  • Étage : 3 / 4
  • Partitionnement de salle : Demi-decommandé
  • Confort 2
  • Style moderne et équipées
  • Revêtement de sol stratifié
  • Grès
  • Carrelage
  • Fenêtres isolantes

Caractéristiques

  • Frigo
  • Lavage
  • Poêle

Selina Cardan 0721-290522
21/10/2026

Partager

       

Propriétés similaires