Appartement de louer un chambre, APCJ360463 Loyer in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, CENTRAL
280 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Appartement de louer un chambre, APCJ360463-1
Appartement de louer un chambre, APCJ360463-2
Appartement de louer un chambre, APCJ360463-3
Appartement de louer un chambre, APCJ360463-4
Appartement de louer un chambre, APCJ360463-5
Appartement de louer un chambre, APCJ360463-6
Appartement de louer un chambre, APCJ360463-7
  • IDAPCJ360463
  • Surface28 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains1

Description

EDIL vous propose à la location un appartement d'une pièce de 28 m², situé au 2e étage d'un immeuble de 4 étages, dans le CENTRE de Cluj-Napoca, à proximité de la Faculté des Lettres. L'appartement dispose d'une pièce indépendante et constitue un choix idéal pour une personne à la recherche d'un logement pratique et confortable, proche du centre-ville. Il est équipé d'une chaudière individuelle, d'une salle de bains, d'un carrelage classique et d'un parquet en bois massif. Le logement est entièrement meublé et équipé d'un réfrigérateur, d'un lave-linge et d'une cuisinière. Grâce à son emplacement, l'appartement offre un accès facile aux facultés, aux transports en commun, aux commerces et aux principaux lieux d'intérêt de la ville. Si cette offre vous intéresse ou si vous souhaitez découvrir nos autres biens immobiliers, n'hésitez pas à nous contacter par téléphone ou à nous rendre visite dans nos bureaux EDIL, Str. Iuliu Maniu, n° 13, appartement 6, Cluj-Napoca. APCJ360463

Montre plus

Détails

  • Année de construction : 1990-2000
  • Étage : 2 / 4
  • Partitionnement de salle : Decommandé
  • Confort 1
  • Entièrement meublé
  • Gravure sur bois
  • Grès
  • Chauffage central

Caractéristiques

  • Frigo
  • Lavage
  • Poêle

Carmen Miron 0721-290522
21/10/2026

Partager

       

Propriétés similaires