Appartement de louer un chambre, APCJ359027 Loyer in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, MANASTUR
530 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Appartement de louer un chambre, APCJ359027-1
Appartement de louer un chambre, APCJ359027-2
Appartement de louer un chambre, APCJ359027-3
Appartement de louer un chambre, APCJ359027-4
Appartement de louer un chambre, APCJ359027-5
Appartement de louer un chambre, APCJ359027-6
Appartement de louer un chambre, APCJ359027-7
Appartement de louer un chambre, APCJ359027-8
  • IDAPCJ359027
  • Surface38 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains1

Description

Le meilleure prix dans la ville! EDIL louer un appartement avec 1 chambres, situé au rez-de-chaussée étage de 5 étages en CLUJ-NAPOCA, quartier MANASTUR. L'appartement a une surface de 38 mètres carrées. L'appartement est confort 1 demi-decommandé et il a chauffage central, 1 salle de bain, 1 balcon, carrelage moderne, grès moderne, revêtement de sol stratifié. L'appartement style moderne et équipées dispose d'autres installations telles que tv, frigo, lavage, poêle, interphonie. Ne manquez pas cette offre! Appelez-nous maintenant à l'un des numéros ci-dessous pour de plus ample renseignement ou pour prendre rendez-vous. APCJ359027

Montre plus

Détails

  • Nouvelle construction
  • Année de construction : 2024
  • Étage : rez-de-chaussée / 5
  • Partitionnement de salle : Demi-decommandé
  • Confort 1
  • Style moderne et équipées
  • Revêtement de sol stratifié
  • Grès
  • Carrelage
  • Fenêtres isolantes
  • Chauffage central

Caractéristiques

  • TV
  • Frigo
  • Lavage
  • Poêle

Adrian Cazan 0721-290522
25/09/2026

Partager

       

Propriétés similaires