Appartement de louer un chambre, APCJ360671 Loyer in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, BUNA ZIUA
500 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Appartement de louer un chambre, APCJ360671-1
Appartement de louer un chambre, APCJ360671-2
Appartement de louer un chambre, APCJ360671-3
Appartement de louer un chambre, APCJ360671-4
Appartement de louer un chambre, APCJ360671-5
Appartement de louer un chambre, APCJ360671-6
  • IDAPCJ360671
  • Surface38 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains1

Description

Appartement d’une pièce à louer, situé au 5ᵉ étage d’un immeuble de 8 étages, au Calea Turzii, à Cluj-Napoca. L’appartement dispose d’une disposition indépendante et est meublé et équipé dans un style classique, ce qui en fait un choix pratique pour une personne seule ou un couple. Il comprend une chaudière individuelle, une salle de bains, du carrelage moderne et un parquet stratifié, ainsi qu’un réfrigérateur, un lave-linge, une cuisinière et un interphone. Une place de parking est également incluse. À proximité, vous trouverez le centre commercial Sigma Center, des commerces alimentaires, la boulangerie Panemar, des restaurants, des pharmacies et des arrêts de bus, offrant un accès pratique aux commodités quotidiennes et aux principaux points d’intérêt de la ville. Si cette offre vous intéresse ou si vous souhaitez obtenir davantage d’informations sur d’autres biens immobiliers, n’hésitez pas à nous contacter par téléphone ou à nous rendre visite dans les bureaux EDIL, au 13, rue Iuliu Maniu, appartement 6, Cluj-Napoca.

Montre plus

Détails

  • Année de construction : Après 2000
  • 1 parking
  • Étage : 5 / 8
  • Partitionnement de salle : Decommandé
  • Confort 1
  • Style classique et équipées
  • Revêtement de sol stratifié
  • Grès
  • Fenêtres isolantes
  • Chauffage central

Caractéristiques

  • Frigo
  • Lavage
  • Poêle

Melisa Rusu 0721-290522
29/10/2026

Partager

       

Propriétés similaires