Espace commercial de vente un chambre, SCCJ290743 Vente in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, CENTRAL, NAPOCA
1199999 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Espace commercial de vente un chambre, SCCJ290743-1
Espace commercial de vente un chambre, SCCJ290743-2
Espace commercial de vente un chambre, SCCJ290743-3
Espace commercial de vente un chambre, SCCJ290743-4
Espace commercial de vente un chambre, SCCJ290743-5
Espace commercial de vente un chambre, SCCJ290743-6
Espace commercial de vente un chambre, SCCJ290743-7
Espace commercial de vente un chambre, SCCJ290743-8
  • IDSCCJ290743
  • Surface520 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains2

Description

Il est tout à l'heure que vous pouvez bénéficiez de la nouvelle offre exceptionnelle de EDIL vous offre vente un local commercial en CLUJ-NAPOCA, quartier CENTRAL. Local commercial de 1 chambres a une surface utilisable de 520mètres carrées. L'espace est situé au semi-sous-sol. Caractéristiques de propriété: fait à partir de - brique, toit - fer-blanc, foudation - béton. Local commercial a les caractéristiques suivantes: 2 salles de bains, porte en métallique, transport à proximité, près du campus. État de l'intérieur: bon. Le système de chauffage est constitué de: chauffage central. Services d'utilité générale: eau, gaz, courant, Égouts, internet. Prestations de service: surveillance vidéo. Si vous aimez cette offre, ou de tout autre que nous offrons, n'hésitez pas à nous contacter par téléphone ou directement à notre siège social sur EDIL, Str. Iuliu Maniu, Nr. 17, Cluj-Napoca.

Montre plus

Détails

  • Année de construction : Avant 1990
  • 1 garage
  • Non meublé
  • Chauffage central

Opinion de l'agent

Spatiul comercial se presteaza pentru club, SUPRAFATA UTILA ESTE DE 520 MP, ESTE AMPLASAT LA DEMISOL, momentan functioneaza ca si club.DISPONIBIL IMEDIAT.

Ionut Trenchea 0740-553366
26/06/2019 (269 vues)

Partager

       

Emplacement