Espace commercial de louer un chambre, SCCJ300482 Loyer in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, IRIS, B-DUL MUNCII
500 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ300482-1
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ300482-2
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ300482-3
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ300482-4
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ300482-5
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ300482-6
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ300482-7
  • IDSCCJ300482
  • Surface40 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains1

Description

Appelez-nous maintenant pour trouver les détails sur cette offre exceptionnelle! EDIL vous offre louer un local commercial en CLUJ-NAPOCA, quartier IRIS, près de PIATA KARL LIEBKNECHT. Local commercial de 1 chambres a une surface utilisable de 40mètres carrées. Caractéristiques de propriété: fait à partir de - brique, isolation - extérieur. Local commercial a les caractéristiques suivantes: 1 salle de bain, des fenêtres isolantes, porte en fenêtres isolantes, carrelage moderne, grès moderne, rue vitrine, transport à proximité. État de l'intérieur: bon, À rénover. Le système de chauffage est constitué de: chauffage central. Éclairage lampes. Services d'utilité générale: eau, gaz, courant, Égouts. Autres caractéristiques: espace de stockage. Appelez-nous maintenant à l'un des numéros ci-dessous et les renseignements que vous recevrez vous permettra d'économiser de maux de tête et de routes.

Montre plus

Détails

  • Année de construction : 1990-2000
  • 1 garage
  • Non meublé
  • Grès
  • Carrelage
  • Fenêtres isolantes
  • Chauffage central

Simion Kurityak 0770641024
22/10/2019 (127 vues)

Partager

       

Propriétés similaires