Espace commercial de louer un chambre, SCCJ293301 Loyer in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, DAMBU ROTUND, VRANCEA
2670 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ293301-1
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ293301-2
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ293301-3
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ293301-4
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ293301-5
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ293301-6
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ293301-7
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ293301-8
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ293301-9
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ293301-10
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ293301-11
  • IDSCCJ293301
  • Surface243 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains1

Description

Cette terrain est une offre spéciale qui présente plusieurs avantages, que je serais heureux de vous présenter. EDIL vous offre louer un local commercial avec 1 chambres en CLUJ-NAPOCA, quartier DAMBU ROTUND. Local commercial a une utile surface de 243 mètres carrées . L'espace est situé au rez-de-chaussée. Caractéristiques de propriété: fait à partir de - brique, toit - tuiles classiques, foudation - béton, isolation - extérieur. Local commercial a les caractéristiques suivantes: surface de terrain 1000 mètres carrées, 1 salle de bain, 1 place de parking, type de garage - parking souterrain, des fenêtres isolantes, porte en pvc, largeur vitrine 5 m, transport à proximité, rue avant de 22 m. État de l'intérieur: semi-finis. Le système de chauffage est constitué de: chauffage central. Services d'utilité générale: eau, gaz, courant, Égouts. Prestations de service: surveillance vidéo. Autres caractéristiques: accès voiture. Pour plus d'offres nous vous attendons au siège de notre agence sur EDIL, Str. Iuliu Maniu, Nr. 17, Cluj-Napoca . nº17 ou à l'un des numéros ci-dessous.

Montre plus

Détails

  • Année de construction : 2017
  • 1 garage
  • 1 parking
  • Semi-fini
  • Non meublé
  • Fenêtres isolantes
  • Chauffage central

Ionut Trenchea 0740-553366
24/05/2019 (205 vues)

Partager

       

Emplacement