Appartement de vente un chambre, APCJ360286 Vente in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, CENTRAL
143500 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Appartement de vente un chambre, APCJ360286-1
Appartement de vente un chambre, APCJ360286-2
Appartement de vente un chambre, APCJ360286-3
Appartement de vente un chambre, APCJ360286-4
Appartement de vente un chambre, APCJ360286-5
Appartement de vente un chambre, APCJ360286-6
  • IDAPCJ360286
  • Surface35 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains1

Description

Nous vous présentons une offre exceptionnelle, idéale pour ceux qui souhaitent profiter du confort d'un logement situé en plein cœur de la ville tout en bénéficiant d'un environnement calme et préservé. L'agence EDIL vous propose à la vente un appartement avec une chambre situé dans le CENTRE de Cluj-Napoca, à proximité immédiate de la place Matei Corvin. L'appartement se trouve au rez-de-chaussée d'un immeuble et dispose d'un grenier directement au-dessus, offrant ainsi davantage d'intimité et un environnement particulièrement calme. L'un des principaux atouts de cette propriété est sa cour intérieure paisible. Malgré son emplacement en plein centre-ville, l'appartement bénéficie d'un calme remarquable, à l'écart de l'agitation et du bruit de la rue. Vous profitez ainsi d'un emplacement central tout en bénéficiant de la tranquillité d'un espace résidentiel à l'abri de l'effervescence urbaine. L'appartement est classé Confort 1 et dispose d'une salle de bains. Il est vendu entièrement meublé et équipé de manière moderne, avec notamment une télévision et une cuisinière à gaz. Les finitions comprennent du carrelage classique, de la moquette et du parquet stratifié, créant un espace pratique et accueillant. Grâce à son emplacement exceptionnel, à quelques pas de Matei Corvin et des principaux points d'intérêt du centre-ville de Cluj-Napoca, cette propriété représente une opportunité intéressante aussi bien pour ceux qui souhaitent y vivre que pour les personnes à la recherche d'un investissement immobilier. Si ce bien a retenu votre attention ou si vous souhaitez découvrir d'autres propriétés disponibles, n'hésitez pas à nous contacter par téléphone ou à nous rendre visite au siège de l'agence EDIL à Cluj-Napoca, 13, rue Iuliu Maniu, appartement 6. Nous serons ravis de vous fournir davantage d'informations et d'organiser une visite ! APCJ360286

Montre plus

Détails

  • Année de construction : Avant 1990
  • Étage : rez-de-chaussée / 1
  • Confort 1
  • Style moderne et équipées
  • Revêtement de sol stratifié
  • Carrelage

Caractéristiques

  • TV
  • Poêle

Anca Sucala 0721-290522
30/09/2026

Partager

       

Propriétés similaires