Appartement de vente un chambre, APCJ360261 Vente in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, CENTRAL
190000 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Appartement de vente un chambre, APCJ360261-1
Appartement de vente un chambre, APCJ360261-2
Appartement de vente un chambre, APCJ360261-3
Appartement de vente un chambre, APCJ360261-4
Appartement de vente un chambre, APCJ360261-5
Appartement de vente un chambre, APCJ360261-6
Appartement de vente un chambre, APCJ360261-7
  • IDAPCJ360261
  • Surface40 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains1

Description

Ne manquez pas cette offre exceptionnelle, idéale aussi bien pour y vivre que pour investir, dans l’un des quartiers les plus recherchés de Cluj-Napoca. EDIL vous propose à la vente un appartement d’une pièce situé dans le quartier Central, à proximité de Matei Corvin, dans un emplacement bénéficiant d’un accès rapide au centre-ville et à de nombreux points d’intérêt. L’appartement se trouve au premier étage d’un immeuble de deux étages et dispose d’une surface totale de 40 m². Il est classé confort 1, avec un agencement entièrement indépendant, pratique et bien organisé, adapté à une vie confortable. Le logement bénéficie d’une chaudière individuelle et dispose d’une salle de bains. Il est aménagé avec du carrelage mural moderne, du carrelage moderne au sol et du parquet stratifié. Pour davantage de confort et de fonctionnalité, l’appartement est vendu avec un téléviseur, un réfrigérateur et une machine à laver, offrant ainsi les équipements essentiels pour une vie quotidienne agréable. Grâce à son excellent emplacement central, à proximité de Matei Corvin, cette propriété représente une opportunité intéressante aussi bien pour ceux qui recherchent un logement au cœur de la ville que pour ceux qui souhaitent réaliser un investissement. Si cette offre a retenu votre attention ou si vous souhaitez découvrir d’autres propriétés disponibles, nous vous invitons à nous contacter par téléphone ou à nous rendre visite au siège d’EDIL, situé au 13, rue Iuliu Maniu, appartement 6, Cluj-Napoca. APCJ360261

Montre plus

Détails

  • Année de construction : Avant 1990
  • Étage : 1 / 2
  • Partitionnement de salle : Decommandé
  • Confort 1
  • Revêtement de sol stratifié
  • Grès
  • Carrelage
  • Fenêtres isolantes
  • Chauffage central

Caractéristiques

  • TV
  • Frigo
  • Lavage

Anca Sucala 0721-290522
12/10/2026

Partager

       

Propriétés similaires