Appartement de louer un chambre, APCJ360315 Loyer in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, BORHANCI
400 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Appartement de louer un chambre, APCJ360315-1
Appartement de louer un chambre, APCJ360315-2
Appartement de louer un chambre, APCJ360315-3
Appartement de louer un chambre, APCJ360315-4
Appartement de louer un chambre, APCJ360315-5
Appartement de louer un chambre, APCJ360315-6
Appartement de louer un chambre, APCJ360315-7
Appartement de louer un chambre, APCJ360315-8
Appartement de louer un chambre, APCJ360315-9
Appartement de louer un chambre, APCJ360315-10
  • IDAPCJ360315
  • Surface37 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains1

Description

Une offre exceptionnelle à un prix très attractif ! L’agence EDIL vous propose à la location un charmant appartement d’une chambre situé dans le quartier de Borhanci à Cluj-Napoca, au rez-de-chaussée d’un immeuble de 4 étages. L’appartement bénéficie d’une disposition indépendante et fonctionnelle, idéale pour une personne seule ou un couple à la recherche d’un logement confortable et agréable dans un quartier recherché. Le logement dispose d’une chaudière individuelle, d’une salle de bains et d’un balcon. Ses finitions modernes, avec carrelage, faïence moderne et parquet stratifié, lui confèrent une atmosphère chaleureuse et contemporaine. L’appartement est entièrement meublé et équipé avec réfrigérateur, machine à laver et cuisinière, afin de vous offrir tout le confort nécessaire dès votre installation. Un avantage important de cette propriété est le garage souterrain ainsi que la place de parking privative, un véritable atout pour les personnes possédant une voiture. L’immeuble dispose également d’un interphone pour davantage de confort et de sécurité. Si vous recherchez un appartement moderne, confortable et bien équipé dans le quartier de Borhanci, cette offre mérite toute votre attention ! Pour plus d’informations ou pour organiser une visite, n’hésitez pas à contacter l’agence EDIL par téléphone ou à nous rendre visite au 13, rue Iuliu Maniu, appartement 6, Cluj-Napoca.

Montre plus

Détails

  • Année de construction : 2015
  • 1 garage
  • 1 parking
  • Étage : rez-de-chaussée / 4
  • Partitionnement de salle : Decommandé
  • Confort 1
  • Style moderne et équipées
  • Revêtement de sol stratifié
  • Grès
  • Carrelage
  • Fenêtres isolantes
  • Chauffage central

Caractéristiques

  • Frigo
  • Lavage
  • Poêle

Selina Cardan 0721-290522
02/10/2026

Partager

       

Propriétés similaires