Terrain de vente, TECJ213329 Vente in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, GRIGORESCU, BUCURA
450000 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Terrain de vente, TECJ213329-1
Terrain de vente, TECJ213329-2
Terrain de vente, TECJ213329-3
Terrain de vente, TECJ213329-4
Terrain de vente, TECJ213329-5
Terrain de vente, TECJ213329-6
Terrain de vente, TECJ213329-7
Terrain de vente, TECJ213329-8
Terrain de vente, TECJ213329-9
  • IDTECJ213329
  • Surface2250 mp

Description

Ne manquez pas notre offre qui a un prix en dessous des prix du marché! Offre de vente en CLUJ-NAPOCA, quartier GRIGORESCU. La terre de vente a une surface de 2250 mètres carrées. Le terrain a les caractéristiques suivantes: type de terrain - résidentiel, nombre de fronts - 1, rue devant 30 mètres. Services d'utilité générale: eau, gaz, courant. Etes-vous impatient? Appelez dès maintenant et fixez une date pour regarder cette offre.

Montre plus

Détails

  • Surface terrestre : 2250 mp

Opinion de l'agent

Teren recomandat in primul rand pentru constructie familiala situat in cart Grigorescu in pozitie panoramica cu expunere sudica

Radu Lucaciu 0721-290522
20/08/2019 (1031 vues)

Partager

       

Emplacement

Propriétés similaires