Terrain de vente, TECJ288100 Vente in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, EUROPA, Eugen Ionescu
55 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Terrain de vente, TECJ288100-1
Terrain de vente, TECJ288100-2
Terrain de vente, TECJ288100-3
Terrain de vente, TECJ288100-4
Terrain de vente, TECJ288100-5
Terrain de vente, TECJ288100-6
Terrain de vente, TECJ288100-7
  • IDTECJ288100
  • Surface5533 mp

Description

Une offre nouvelle pour vous! EDIL vous offre un terrain à vente en CLUJ-NAPOCA, quartier EUROPA, près de PARAUL POPII. La surface de cette zone est 5533 mètres carrées. Le terrain a les caractéristiques suivantes: type de terrain - construction, bâti. Pour plus d'offres nous vous attendons au siège de notre agence sur EDIL, Str. Iuliu Maniu, Nr. 17, Cluj-Napoca . nº17 ou à l'un des numéros ci-dessous.

Montre plus

Détails

  • Surface terrestre : 5533 mp

Opinion de l'agent

Un teren pretabil pentru o investitie de viitor, intr-o zona cu potential, cu posibilitatea de a se achizitiona tot, sau o parte din acesta.

Radu Lucaciu 0721-290522
27/06/2019 (600 vues)

Partager

       

Emplacement

Propriétés similaires