Terrain de vente, TECJ288324 Vente in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, DAMBU ROTUND, DAMBU ROTUND
200000 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Terrain de vente, TECJ288324-1
Terrain de vente, TECJ288324-2
Terrain de vente, TECJ288324-3
Terrain de vente, TECJ288324-4
Terrain de vente, TECJ288324-5
Terrain de vente, TECJ288324-6
Terrain de vente, TECJ288324-7
Terrain de vente, TECJ288324-8
Terrain de vente, TECJ288324-9
Terrain de vente, TECJ288324-10
  • IDTECJ288324
  • Surface700 mp

Description

Il est tout à l'heure que vous pouvez profiter de cette offre exceptionelle! Offre de vente en CLUJ-NAPOCA, quartier DAMBU ROTUND. La terre de vente a une surface de 700 mètres carrées. Le terrain a les caractéristiques suivantes: type de terrain - construction, bâti, longueur 47 mètres, largeur 21 mètres, rue devant 21 mètres. Quartiers: maisons. Services d'utilité générale: eau, gaz, courant, Égouts. Etes-vous impatient? Appelez dès maintenant et fixez une date pour regarder cette offre.

Montre plus

Détails

  • Surface terrestre : 700 mp

Ionut Trenchea 0740-553366
16/09/2019 (620 vues)

Partager

       

Propriétés similaires