Terrain de vente, TECJ297391 Vente in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, BORHANCI, BORHANCI
100000 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Terrain de vente, TECJ297391-1
Terrain de vente, TECJ297391-2
Terrain de vente, TECJ297391-3
Terrain de vente, TECJ297391-4
Terrain de vente, TECJ297391-5
Terrain de vente, TECJ297391-6
  • IDTECJ297391
  • Surface600 mp

Description

De haute qualité à bas prix! EDIL offre de terrain à vente en CLUJ-NAPOCA, quartier BORHANCI, près de BISERICA SF IOAN BOTEZATORUL BORHANCI avec une surface de 600 mètres carrées. Le terrain a les caractéristiques suivantes: type de terrain - construction, bâti, longueur 28 mètres, largeur 21.42 mètres, largeur de servitude de route est 4 mètres, rue devant 22 mètres. Quartiers: maisons. Services d'utilité générale: eau, gaz, courant, Égouts. Etes-vous impatient? Appelez dès maintenant et fixez une date pour regarder cette offre.

Montre plus

Détails

  • Surface terrestre : 600 mp

Radu Lucaciu 0721-290522
24/06/2019 (115 vues)

Partager

       

Propriétés similaires