Terrain de vente, TECJ293569 Vente in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, BORHANCI, BORHANCI
175000 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Terrain de vente, TECJ293569-1
Terrain de vente, TECJ293569-2
Terrain de vente, TECJ293569-3
Terrain de vente, TECJ293569-4
Terrain de vente, TECJ293569-5
Terrain de vente, TECJ293569-6
Terrain de vente, TECJ293569-7
Terrain de vente, TECJ293569-8
  • IDTECJ293569
  • Surface1312 mp

Description

Ne manquez pas notre offre qui a un prix en dessous des prix du marché! Nous proposons à la vente terrain en CLUJ-NAPOCA, quartier BORHANCI, près de TCI. La surface de cette zone est 1312 mètres carrées. Le terrain a les caractéristiques suivantes: type de terrain - construction, bâti, longueur 57 mètres, largeur 15 mètres, 7 mètres la largeur de la voie d'accès, nombre de fronts - 2, rue devant 15 mètres. Quartiers: maisons. Services d'utilité générale: eau, gaz, courant, Égouts. Si vous voulez trouver les meilleure offres, n'hésitez pas à nous contacter à l'un des numéros ci-dessous ou à notre siège social sur EDIL, Str. Iuliu Maniu, Nr. 17, Cluj-Napoca.

Montre plus

Détails

  • Surface terrestre : 1312 mp

Opinion de l'agent

Teren este intravilan, 1312 mp, in Borhanci, Cluj-Napoca, front 15m, CUT=0,9 si POT=35%. Terenul permite constructia unei locuinte individuale sau duplex cu regim de inaltime: Subsol+Parter+1Etaj+Mansarda(sau etaj retras). Terenul are in vecinatate case construite deci toate utilitatile sunt disponibile in imediata apropiere. Aflat foarte aproape de TCI Social Club intr-o zona de case/vile linistita si plina de verdeata.

Ionut Trenchea 0740-553366
18/06/2019 (264 vues)

Partager

       

Propriétés similaires