Terrain de vente, TECJ284061 Vente in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, BORHANCI, BORHANCI
78000 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Terrain de vente, TECJ284061-1
Terrain de vente, TECJ284061-2
Terrain de vente, TECJ284061-3
Terrain de vente, TECJ284061-4
Terrain de vente, TECJ284061-5
Terrain de vente, TECJ284061-6
  • IDTECJ284061
  • Surface518 mp

Description

Ne manquez pas l'occasion d'obtenir plus d'informations maintenant! EDIL offre des terrains à vente avec une surface de 518 mètres carrées, en CLUJ-NAPOCA, quartier BORHANCI, près de REMENYIK SANDOR. Le terrain a les caractéristiques suivantes: type de terrain - construction, bâti, rue devant 24 mètres. Quartiers: maisons. Services d'utilité générale: eau, gaz, courant. Si vous voulez trouver les meilleure offres, n'hésitez pas à nous contacter à l'un des numéros ci-dessous ou à notre siège social sur EDIL, Str. Iuliu Maniu, Nr. 17, Cluj-Napoca.

Montre plus

Détails

  • Surface terrestre : 518 mp

Opinion de l'agent

Un teren autorizat pentru o casa individuala, situat intr-o zona rezidentiala, cu panorama.

Radu Lucaciu 0721-290522
19/09/2019 (1140 vues)

Partager

       

Emplacement