Terrain de vente, TECJ213181 Vente in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, BORHANCI, BORHANCI
546000 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Terrain de vente, TECJ213181-1
Terrain de vente, TECJ213181-2
Terrain de vente, TECJ213181-3
Terrain de vente, TECJ213181-4
Terrain de vente, TECJ213181-5
Terrain de vente, TECJ213181-6
Terrain de vente, TECJ213181-7
  • IDTECJ213181
  • Surface7800 mp

Description

Contactez-nous pour plus d'informations! Terrain à vente en CLUJ-NAPOCA, quartier BORHANCI, avec une surface de 8200 mètres carrées. Le terrain a les caractéristiques suivantes: type de terrain - résidentiel, rue devant 75 mètres. Services d'utilité générale: eau, gaz, courant. Appelez-nous pour en savoir plus sur l'offre.

Montre plus

Détails

  • Surface terrestre : 7800 mp

Opinion de l'agent

Un teren foarte mare, pretabil pentru o investitie sau o reparcelare ulterioara.

Radu Lucaciu 0721-290522
19/06/2019 (1079 vues)

Partager