Terrain de vente, TECJ207334 Vente in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, ANDREI MURESANU, ARTARULUI
600000 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Terrain de vente, TECJ207334-1
Terrain de vente, TECJ207334-2
Terrain de vente, TECJ207334-3
Terrain de vente, TECJ207334-4
Terrain de vente, TECJ207334-5
Terrain de vente, TECJ207334-6
Terrain de vente, TECJ207334-7
Terrain de vente, TECJ207334-8
Terrain de vente, TECJ207334-9
  • IDTECJ207334
  • Surface3900 mp

Description

Le meilleure prix dans la ville! EDIL offre des terrains à vente avec une surface de 3900 mètres carrées, en CLUJ-NAPOCA, quartier ANDREI MURESANU. Le terrain a les caractéristiques suivantes: type de terrain - résidentiel, rue devant 19 mètres. Pour plus d'offres nous vous attendons au siège de notre agence sur EDIL, Str. Iuliu Maniu, Nr. 17, Cluj-Napoca . nº17 ou à l'un des numéros ci-dessous.

Montre plus

Détails

  • Surface terrestre : 3900 mp

Opinion de l'agent

Teren cu inclinatie mica si expunere cu front estic recomandat cu precadere pentru dezvoltare imobiliara de tip Locuinte insiruite.

Radu Lucaciu 0721-290522
26/06/2019 (1186 vues)

Partager

       

Emplacement

Propriétés similaires