Espace commercial de vente un chambre, SCCJ295989 Vente in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, GHEORGHENI, NICOLAE TITULESCU
83800 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Espace commercial de vente un chambre, SCCJ295989-1
Espace commercial de vente un chambre, SCCJ295989-2
Espace commercial de vente un chambre, SCCJ295989-3
Espace commercial de vente un chambre, SCCJ295989-4
Espace commercial de vente un chambre, SCCJ295989-5
Espace commercial de vente un chambre, SCCJ295989-6
Espace commercial de vente un chambre, SCCJ295989-7
Espace commercial de vente un chambre, SCCJ295989-8
  • IDSCCJ295989
  • Surface40 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains1

Description

Il est tout à l'heure que vous pouvez profiter de cette offre exceptionelle! Nous avons le plaisir de vous offrir pour vente un local commercial avec 1chambres, en CLUJ-NAPOCA, quartier GHEORGHENI, près de IULIUS MALL. L'espace est situé au rez-de-chaussée. Caractéristiques de propriété: fait à partir de - brique, toit - fer-blanc, foudation - béton, isolation - extérieur. Local commercial a les caractéristiques suivantes: 1 salle de bain, des fenêtres isolantes, porte en pvc, carrelage moderne, grès moderne, rue vitrine, largeur vitrine 5 m, transport à proximité, près du campus. État de l'intérieur: bon. Le système de refroidissement est constitué de: climatisation. Éclairage appliqués. Services d'utilité générale: eau, gaz, courant, Égouts. Prestations de service: surveillance vidéo. Autres caractéristiques: interphonie, système d’alarme. Appelez dès maintenant et vous en saurez plus sur notre offre.

Montre plus

Détails

  • Année de construction : 2008-2011
  • 1 garage
  • Non meublé
  • Grès
  • Carrelage
  • Fenêtres isolantes

Caractéristiques

  • Climatisation

Ionut Trenchea 0740-553366
20/06/2019 (139 vues)

Partager

       

Emplacement