Espace commercial de vente un chambre, SCCJ293300 Vente in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, DAMBU ROTUND, VRANCEA
218700 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Espace commercial de vente un chambre, SCCJ293300-1
Espace commercial de vente un chambre, SCCJ293300-2
Espace commercial de vente un chambre, SCCJ293300-3
Espace commercial de vente un chambre, SCCJ293300-4
Espace commercial de vente un chambre, SCCJ293300-5
Espace commercial de vente un chambre, SCCJ293300-6
Espace commercial de vente un chambre, SCCJ293300-7
Espace commercial de vente un chambre, SCCJ293300-8
Espace commercial de vente un chambre, SCCJ293300-9
Espace commercial de vente un chambre, SCCJ293300-10
Espace commercial de vente un chambre, SCCJ293300-11
  • IDSCCJ293300
  • Surface243 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains1

Description

Vous devez voir cette offre exceptionnelle! EDIL vous offre un local commercial avec 1 chambres, vente en CLUJ-NAPOCA, quartier DAMBU ROTUND, près de LIDL, . L'espace est situé au rez-de-chaussée. Caractéristiques de propriété: fait à partir de - brique, toit - tuiles classiques, foudation - béton, isolation - extérieur. Local commercial a les caractéristiques suivantes: surface de terrain 248 mètres carrées, 1 salle de bain, 1 place de parking, type de garage - parking souterrain, des fenêtres isolantes, porte en pvc, rue vitrine, transport à proximité, rue avant de 22 m, nombre de fronts 1. État de l'intérieur: semi-finis. Le système de chauffage est constitué de: chauffage central. Services d'utilité générale: eau, gaz, courant, Égouts. Prestations de service: surveillance vidéo. Autres caractéristiques: espace de stockage, accès voiture, chemin de fer accès . Appelez-nous maintenant à l'un des numéros ci-dessous et les renseignements que vous recevrez vous permettra d'économiser de maux de tête et de routes.

Montre plus

Détails

  • Année de construction : 2017
  • 1 garage
  • 1 parking
  • Semi-fini
  • Non meublé
  • Fenêtres isolantes
  • Chauffage central

Ionut Trenchea 0740-553366
24/09/2019 (297 vues)

Partager

       

Emplacement