Espace commercial de louer un chambre, SCCJ299408 Loyer in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, PLOPILOR, PLOPILOR
1500 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ299408-1
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ299408-2
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ299408-3
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ299408-4
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ299408-5
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ299408-6
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ299408-7
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ299408-8
  • IDSCCJ299408
  • Surface80 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains2

Description

Appelez-nous maintenant pour trouver les détails sur cette offre exceptionnelle! EDIL fournira un local commercial avec 1 chambres louer en CLUJ-NAPOCA, quartier PLOPILOR, près de PLATINIA. Local commercial a une surface de 80mètres carrées. L'espace est situé au rez-de-chaussée. Caractéristiques de propriété: fait à partir de - brique, toit - tuiles classiques, foudation - béton, isolation - intérieur. Local commercial a les caractéristiques suivantes: surface de terrain 500 mètres carrées, 2 salles de bains, 2 places de parking, des fenêtres isolantes, porte en pvc, rue vitrine, largeur vitrine 12 m, transport à proximité, dans calme espace, près du campus, en la zone d'espaces verts, rue avant de 15 m. État de l'intérieur: semi-finis. Le système de chauffage est constitué de: chauffage central, chauffage par le sol. Éclairage lampes. Services d'utilité générale: eau, gaz, courant, Égouts. Prestations de service: surveillance vidéo. Autres caractéristiques: accès voiture. Appelez-nous maintenant à l'un des numéros ci-dessous et les renseignements que vous recevrez vous permettra d'économiser de maux de tête et de routes.

Montre plus

Détails

  • Année de construction : 2019
  • 1 garage
  • 2 parkings
  • Semi-fini
  • Non meublé
  • Fenêtres isolantes
  • Chauffage central, chauffage par le sol

Opinion de l'agent

Super oferta Spatiu Comercial cu suprafata utila de 80 mp, in zona Platinia, alacatuit din; - Un Open space - 2 Grupuri sanitare -Vitrina de 12 ML. Spatiul este ideal pentru;Faramacie, Magazin, Sowrom, Cafenea, etc.

Ionut Trenchea 0740-553366
26/05/2019 (38 vues)

Partager

       

Emplacement

Propriétés similaires