Espace commercial de louer un chambre, SCCJ299483 Loyer in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, MARASTI, STRADA BUCURESTI
735 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ299483-1
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ299483-2
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ299483-3
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ299483-4
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ299483-5
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ299483-6
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ299483-7
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ299483-8
  • IDSCCJ299483
  • Surface27 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains1

Description

Il est tout à l'heure que vous pouvez profiter de cette offre exceptionelle! EDIL vous offre louer un local commercial avec 1 chambres en CLUJ-NAPOCA, quartier MARASTI, près de PIATA MARASTI. La surface de local commercial est de 27mètres carrées. L'espace est situé au rez-de-chaussée. Caractéristiques de propriété: fait à partir de - béton, isolation - extérieur. Local commercial a les caractéristiques suivantes: 1 salle de bain, des fenêtres isolantes, porte en fenêtres isolantes, carrelage moderne, grès moderne, revêtement de sol stratifié, rue vitrine. État de l'intérieur: bon. Le système de chauffage est constitué de: chauffage central. Le système de refroidissement est constitué de: climatisation. Éclairage ampoules. Services d'utilité générale: eau, gaz, courant. Autres caractéristiques: système d’alarme. Si vous voulez trouver les meilleure offres, n'hésitez pas à nous contacter à l'un des numéros ci-dessous ou à notre siège social sur EDIL, Str. Iuliu Maniu, Nr. 17, Cluj-Napoca.

Montre plus

Détails

  • Année de construction : Avant 1990
  • 1 garage
  • Non meublé
  • Revêtement de sol stratifié
  • Grès
  • Carrelage
  • Fenêtres isolantes
  • Chauffage central

Caractéristiques

  • Climatisation

Simion Kurityak 0770641024
19/05/2019 (35 vues)

Partager

       

Emplacement

Propriétés similaires