Espace commercial de louer un chambre, SCCJ302442 Loyer in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, CENTRAL, MOTILOR
1000 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ302442-1
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ302442-2
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ302442-3
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ302442-4
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ302442-5
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ302442-6
  • IDSCCJ302442
  • Surface56 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains1

Description

Ne manquez pas cette offre exceptionnelle! Nous vous offrons louer un local commercial avec 1 chambres en CLUJ-NAPOCA, quartier CENTRAL, près de PLATINIA. Local commercial a une utile surface de 56 mètres carrées. L'espace est situé au rez-de-chaussée. Caractéristiques de propriété: fait à partir de - brique, toit - tuiles classiques, foudation - béton, isolation - extérieur. Local commercial a les caractéristiques suivantes: surface de terrain 2000 mètres carrées, 1 salle de bain, des fenêtres isolantes, porte en pvc, carrelage moderne, grès moderne, largeur vitrine 5 m, nombre de terrasses 1, transport à proximité, dans calme espace, près du campus. État de l'intérieur: bon. Le système de chauffage est constitué de: chauffage central. Éclairage appliqués. Services d'utilité générale: eau, gaz, courant, courant trois phases, Égouts. Prestations de service: garde. Si vous voulez trouver les meilleure offres, n'hésitez pas à nous contacter à l'un des numéros ci-dessous ou à notre siège social sur EDIL, Str. Iuliu Maniu, Nr. 17, Cluj-Napoca.

Montre plus

Détails

  • Année de construction : Après 2012
  • 1 garage
  • Non meublé
  • Grès
  • Carrelage
  • Fenêtres isolantes
  • Chauffage central

Opinion de l'agent

Spatiu comercial ideal pentru Salon infrumusetare in zona Platinia.

Ionut Trenchea 0740-553366
22/10/2019 (84 vues)

Partager

       

Emplacement

Propriétés similaires