Espace commercial de louer un chambre, SCCJ297101 Loyer in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, CENTRAL, MAMAIA
3450 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ297101-1
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ297101-2
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ297101-3
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ297101-4
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ297101-5
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ297101-6
  • IDSCCJ297101
  • Surface230 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains1

Description

Une offre exceptionnelle de très nouveau pour vous! EDIL fournira un local commercial avec 1 chambres louer en CLUJ-NAPOCA, quartier CENTRAL, près de HOTEL NAPOCA. Local commercial a une surface de 230mètres carrées. L'espace est situé au rez-de-chaussée. Caractéristiques de propriété: fait à partir de - brique, toit - tuiles classiques, foudation - béton, isolation - extérieur. Local commercial a les caractéristiques suivantes: surface de terrain 250 mètres carrées, 1 salle de bain, 3 places de parking, type de garage - parking souterrain, des fenêtres isolantes, porte en pvc, carrelage moderne, grès moderne, revêtement de sol stratifié, rue vitrine, transport à proximité, près du campus. État de l'intérieur: luxe exeptionnelle. Le système de chauffage est constitué de: chauffage central, chauffage par le sol. Éclairage ampoules. Services d'utilité générale: eau, gaz, courant, Égouts. Prestations de service: surveillance vidéo. Autres caractéristiques: haut-parleur, cave, espace de stockage, subdivision possibilité , système d’alarme, accès voiture. Si vous aimez cette offre, ou de tout autre que nous offrons, n'hésitez pas à nous contacter par téléphone ou directement à notre siège social sur EDIL, Str. Iuliu Maniu, Nr. 17, Cluj-Napoca.

Montre plus

Détails

  • Année de construction : 2019
  • 1 garage
  • 3 parkings
  • Luxe
  • Non meublé
  • Revêtement de sol stratifié
  • Grès
  • Carrelage
  • Fenêtres isolantes
  • Chauffage central, chauffage par le sol

Ionut Trenchea 0740-553366
17/10/2019 (205 vues)

Partager

       

Emplacement