Espace commercial de louer un chambre, SCCJ286321 Loyer in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, CENTRAL, MOTILOR
1800 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ286321-1
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ286321-2
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ286321-3
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ286321-4
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ286321-5
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ286321-6
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ286321-7
  • IDSCCJ286321
  • Surface108 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains1

Description

Nous vous présentons un offre dans laquelle le rapport qualité � prix est très bon! EDIL vous offre un local commercial louer en CLUJ-NAPOCA, quartier CENTRAL, près de PLATINIA. L'immeuble a 1 chambres et une surface de 108 mètres carrées. L'espace est situé au rez-de-chaussée. Caractéristiques de propriété: fait à partir de - brique, toit - tuiles classiques, foudation - béton, isolation - extérieur. Local commercial a les caractéristiques suivantes: 1 salle de bain, des fenêtres isolantes, porte en pvc, carrelage moderne, grès moderne, nombre de terrasses 1, transport à proximité, dans calme espace, près du campus. État de l'intérieur: bon. Éclairage lampes. Services d'utilité générale: eau, gaz, courant, Égouts. Appelez-nous maintenant à l'un des numéros ci-dessous et les renseignements que vous recevrez vous permettra d'économiser de maux de tête et de routes.

Montre plus

Détails

  • Année de construction : 1990-2000
  • 1 garage
  • Non meublé
  • Grès
  • Carrelage
  • Fenêtres isolantes

Ionut Trenchea 0740-553366
24/05/2019 (332 vues)

Partager

       

Emplacement

Propriétés similaires