Espace commercial de louer un chambre, SCCJ299744 Loyer in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, BUNA ZIUA, BUNA ZIUA
1395 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ299744-1
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ299744-2
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ299744-3
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ299744-4
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ299744-5
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ299744-6
Espace commercial de louer un chambre, SCCJ299744-7
  • IDSCCJ299744
  • Surface93 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains1

Description

Cette offre exceptionnelle est inférieur au prix du marché! Nous vous offrons louer un local commercial avec 1 chambres en CLUJ-NAPOCA, quartier BUNA ZIUA, près de LIDL BUNA ZIUA. Local commercial a une utile surface de 93 mètres carrées. L'espace est situé au rez-de-chaussée. Caractéristiques de propriété: fait à partir de - brique, toit - fer-blanc, foudation - béton, isolation - extérieur. Local commercial a les caractéristiques suivantes: surface de terrain 500 mètres carrées, 1 salle de bain, 2 places de parking, des fenêtres isolantes, porte en pvc, carrelage moderne, grès moderne, revêtement de sol stratifié, rue vitrine, largeur vitrine 10 m, nombre de terrasses 1, transport à proximité, dans calme espace, en la zone d'espaces verts, rue avant de 10 m, nombre de fronts 1. État de l'intérieur: semi-finis. Le système de chauffage est constitué de: chauffage central. Éclairage lampes. Services d'utilité générale: eau, gaz, courant, Égouts. Prestations de service: surveillance vidéo. Autres caractéristiques: espace de stockage, accès voiture, camion accès. Nous vous attendons au siège de notre agence sur EDIL, Str. Iuliu Maniu, Nr. 17, Cluj-Napoca nº 17 pour une collaboration efficace et des services de qualité.

Montre plus

Détails

  • Année de construction : 2019
  • 1 garage
  • 2 parkings
  • Semi-fini
  • Non meublé
  • Revêtement de sol stratifié
  • Grès
  • Carrelage
  • Fenêtres isolantes
  • Chauffage central

Opinion de l'agent

Spatiul comercial este ideal pentru; Sowrom, Farmacie, Magazin, etc. Se inchiriaza in stagiul de semifinisat.

Ionut Trenchea 0740-553366
18/10/2019 (173 vues)

Partager

       

Emplacement

Propriétés similaires