Salle de louer un chambre, HACJ301013 Loyer in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, SOMESENI, PLANOARELOR
4200 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Salle de louer un chambre, HACJ301013-1
Salle de louer un chambre, HACJ301013-2
Salle de louer un chambre, HACJ301013-3
Salle de louer un chambre, HACJ301013-4
Salle de louer un chambre, HACJ301013-5
Salle de louer un chambre, HACJ301013-6
Salle de louer un chambre, HACJ301013-7
Salle de louer un chambre, HACJ301013-8
Salle de louer un chambre, HACJ301013-9
Salle de louer un chambre, HACJ301013-10
Salle de louer un chambre, HACJ301013-11
  • IDHACJ301013
  • Surface160 mp
  • Chambres 1

Description

Cette terrain est une offre spéciale qui présente plusieurs avantages, que je serais heureux de vous présenter. EDIL vous offre louer une salle avec chambres en CLUJ-NAPOCA, quartier SOMESENI, près de AEROPORT. La surface de le'salle est de 160mètres carrées. L'salle a été bâtir 2000-2008. Surface développée est 180 mètres carrées. L'salle a 1 parking, 4 salles de bains, mosaïque type de revêtement de sol, pvc porte d'entrée, fenêtres isolantes tapez windows, salle fait à partir de bca, la construction de la scène terminé. Services d'utilité générale: eau, gaz, courant, cour. Si vous voulez trouver les meilleure offres, n'hésitez pas à nous contacter à l'un des numéros ci-dessous ou à notre siège social sur EDIL, Str. Iuliu Maniu, Nr. 17, Cluj-Napoca.

Montre plus

Détails

  • Année de construction : 2000-2008
  • 1 garage
  • 5 parkings
  • Mosaïque
  • Fenêtres isolantes
  • Chauffage central

Opinion de l'agent

Hala se presteaza pentru Service auto, Hala pentru depozitare, etc. Este acces in curtea interioara, in care se pot amenaja in jur de 20 de parcari.

Ionut Trenchea 0740-553366
15/07/2019 (41 vues)

Partager

       

Emplacement