Studio de vente, GACJ228137 Vente in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, MANASTUR, MEHEDINTI
45000 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Studio de vente, GACJ228137-1
Studio de vente, GACJ228137-2
Studio de vente, GACJ228137-3
Studio de vente, GACJ228137-4
Studio de vente, GACJ228137-5
Studio de vente, GACJ228137-6
  • IDGACJ228137
  • Surface24 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains1

Description

Le meilleure prix dans la ville! EDIL fournira un appartement avec 1 chambre vente en CLUJ-NAPOCA, quartier MANASTUR, près de STR.IZLAZULUI. L'appartement a une surface de 24mètres carrées. L'appartement est confort 1 et il a 1 salle de bain, 1 balcon, carrelage moderne, grès moderne, revêtement de sol stratifié. L'appartement cuisine meublé et équipée dispose d'autres installations telles que tv, frigo, lavage, poêle. Etes-vous impatient? Appelez dès maintenant et fixez une date pour regarder cette offre.

Montre plus

Détails

  • Année de construction : Avant 1990
  • Étage : 4 / 4
  • Confort 1
  • Ultra-fini
  • Cuisine meublé et équipée
  • Revêtement de sol stratifié
  • Grès
  • Carrelage
  • Fenêtres isolantes

Caractéristiques

  • TV
  • Frigo
  • Lavage
  • Poêle

Opinion de l'agent

-

Carmen Miron 0721-290522
20/06/2019 (1965 vues)

Partager

       

Emplacement

Propriétés similaires