Studio de vente, GACJ299768 Vente in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, CENTRAL, MOTILOR
59000 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Studio de vente, GACJ299768-1
Studio de vente, GACJ299768-2
Studio de vente, GACJ299768-3
Studio de vente, GACJ299768-4
Studio de vente, GACJ299768-5
Studio de vente, GACJ299768-6
Studio de vente, GACJ299768-7
  • IDGACJ299768
  • Surface21 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains1

Description

Ne manquez pas cette offre exceptionnelle! Nous avons le plaisir de vous offrir pour vente un appartement avec 1 chambre, situé au rez-de-chaussée étage de parter étages, en CLUJ-NAPOCA, quartier CENTRAL. L'appartement est confort 2 et il a 1 salle de bain, carrelage moderne, grès moderne, revêtement de sol stratifié. L'appartement est vendue style moderne et équipées. Etes-vous impatient? Appelez dès maintenant et fixez une date pour regarder cette offre.

Montre plus

Détails

  • Année de construction : Avant 1990
  • Étage : rez-de-chaussée / rez-de-chaussée
  • Confort 2
  • Style moderne et équipées
  • Revêtement de sol stratifié
  • Grès
  • Carrelage
  • Fenêtres isolantes
  • Convector

Carmen Miron 0721-290522
15/09/2019 (145 vues)

Partager

       

Emplacement

Propriétés similaires