Bureau de louer un chambre, BICJ300491 Loyer in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, CENTRAL, PIATA MIHAI VITEAZUL
800 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Bureau de louer un chambre, BICJ300491-1
Bureau de louer un chambre, BICJ300491-2
Bureau de louer un chambre, BICJ300491-3
Bureau de louer un chambre, BICJ300491-4
Bureau de louer un chambre, BICJ300491-5
Bureau de louer un chambre, BICJ300491-6
Bureau de louer un chambre, BICJ300491-7
Bureau de louer un chambre, BICJ300491-8
Bureau de louer un chambre, BICJ300491-9
Bureau de louer un chambre, BICJ300491-10
Bureau de louer un chambre, BICJ300491-11
  • IDBICJ300491
  • Surface63 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains1

Description

Il est tout à l'heure que vous pouvez profiter de cette offre exceptionelle! L'immobile fait partie d'un nouveau bâtiment. EDIL offre un bureau louer, en CLUJ-NAPOCA, quartier CENTRAL, avec 1 chambres. La surface de cet bureau est de 63 mètres carrées et est situé au parter étage de 7 étages. Le bureau a 1 salle de bain, 1 parking. Il est livré avec chauffage central. Le bureau est éclairé par les lampes, lampe de support, lucarne. Le bureau a alarme, des fenêtres isolantes, porte en fenêtres isolantes. Services: système de surveillance. Nous vous attendons au siège de notre agence sur EDIL, Str. Iuliu Maniu, Nr. 17, Cluj-Napoca nº 17 pour une collaboration efficace et des services de qualité.

Montre plus

Détails

  • Nouvelle construction
  • Année de construction : 2017
  • 1 parking
  • Non meublé
  • Revêtement de sol stratifié
  • Grès
  • Carrelage
  • Fenêtres isolantes
  • Chauffage central

Carmen Miron 0721-290522
19/10/2019 (131 vues)

Partager

       

Emplacement

Propriétés similaires