Appartement de vente un chambre, APCJ297688 Vente in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, IRIS, B-DUL MUNCII
62000 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Appartement de vente un chambre, APCJ297688-1
Appartement de vente un chambre, APCJ297688-2
Appartement de vente un chambre, APCJ297688-3
Appartement de vente un chambre, APCJ297688-4
Appartement de vente un chambre, APCJ297688-5
Appartement de vente un chambre, APCJ297688-6
Appartement de vente un chambre, APCJ297688-7
Appartement de vente un chambre, APCJ297688-8
  • IDAPCJ297688
  • Surface40 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains1

Description

Appelez-nous maintenant pour trouver les détails sur cette offre exceptionnelle! Un appartement avec 1 vente en CLUJ-NAPOCA, quartier IRIS, avec une surface de 40 mètres carrées, situé au étage 2 étage de 5 étages. L'appartement est confort 1 decommandé et il a chauffage central, 1 salle de bain, 1 balcon, carrelage moderne, grès moderne, revêtement de sol stratifié. L'appartement style moderne et équipées dispose d'autres installations telles que frigo, lavage, poêle. Appelez-nous pour en savoir plus sur l'offre.

Montre plus

Détails

  • Nouvelle construction
  • Année de construction : Après 2000
  • Étage : 2 / 5
  • Partitionnement de salle : Decommandé
  • Confort 1
  • Ultra-fini
  • Style moderne et équipées
  • Revêtement de sol stratifié
  • Grès
  • Carrelage
  • Fenêtres isolantes
  • Chauffage central

Caractéristiques

  • Frigo
  • Lavage
  • Poêle

Carmen Miron 0721-290522
24/08/2019 (240 vues)

Partager

       

Propriétés similaires