Appartement de vente un chambre, APCJ300110 Vente in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, GRUIA, GRUIA
60000 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Appartement de vente un chambre, APCJ300110-1
Appartement de vente un chambre, APCJ300110-2
Appartement de vente un chambre, APCJ300110-3
Appartement de vente un chambre, APCJ300110-4
Appartement de vente un chambre, APCJ300110-5
Appartement de vente un chambre, APCJ300110-6
  • IDAPCJ300110
  • Surface38 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains1

Description

Ne manquez pas l'occasion d'obtenir plus d'informations maintenant! EDIL Immobilier vous offre un appartement vente en CLUJ-NAPOCA, quartier GRUIA. L'immeuble a 1 chambres et une surface de 38 mètres carrées. L'appartement est confort enhanced decommandé et il a chauffage central, 1 salle de bain, carrelage moderne, grès moderne, revêtement de sol stratifié. L'appartement style moderne et équipées dispose d'autres installations telles que frigo, lavage, poêle. Appelez-nous pour en savoir plus sur l'offre.

Montre plus

Détails

  • Année de construction : Avant 1990
  • Étage : 4 / 4
  • Partitionnement de salle : Decommandé
  • Confort enhanced
  • Style moderne et équipées
  • Revêtement de sol stratifié
  • Grès
  • Carrelage
  • Fenêtres isolantes
  • Chauffage central

Caractéristiques

  • Frigo
  • Lavage
  • Poêle

Carmen Miron 0721-290522
16/09/2019 (114 vues)

Partager

       

Emplacement

Propriétés similaires