Appartement de louer un chambre, APCJ304339 Loyer in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, MANASTUR, TABEREI
250 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Appartement de louer un chambre, APCJ304339-1
Appartement de louer un chambre, APCJ304339-2
Appartement de louer un chambre, APCJ304339-3
Appartement de louer un chambre, APCJ304339-4
Appartement de louer un chambre, APCJ304339-5
Appartement de louer un chambre, APCJ304339-6
Appartement de louer un chambre, APCJ304339-7
Appartement de louer un chambre, APCJ304339-8
  • IDAPCJ304339
  • Surface25 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains1

Description

Ne manquez pas notre offre! EDIL Immobilier vous offre pour louer un appartement avec 1 chambres en CLUJ-NAPOCA, quartier MANASTUR. La surface de l'appartement est de 25mètres carrées. L'appartement est confort 1 demi-decommandé et il a chauffage par le sol, climatisation, 1 salle de bain, carrelage classique, grès, revêtement de sol stratifié. L'appartement est style classique et équipées. Ne manquez pas cette offre! Appelez-nous maintenant à l'un des numéros ci-dessous pour de plus ample renseignement ou pour prendre rendez-vous.

Montre plus

Détails

  • Année de construction : Avant 1990
  • Étage : 4 / 4
  • Partitionnement de salle : Demi-decommandé
  • Confort 1
  • Style classique et équipées
  • Revêtement de sol stratifié
  • Grès
  • Carrelage
  • Fenêtres isolantes
  • Chauffage par le sol

Caractéristiques

  • Climatisation

Carmen Miron 0721-290522
21/11/2019 (196 vues)

Partager

       

Emplacement

Propriétés similaires